Организация

ООО Евро Трейд Логистик

Нет отзывов
Псков
Организация

ООО Евро Трейд Логистик

        Компания «Евро Трейд Логистик» уже более 10 лет развивается сразу в нескольких ключевых направлениях деятельности на рынке: занимается производством собственной пищевой продукции, отличительным знаком которой является экологичность и натуральное происхождение. Параллельно предприятие является крупнейшей дистрибьюторской компанией федерального уровня и осуществляет грузоперевозки по всей стране. Более семи лет ООО «Евро Трейд Логистик» является дистрибьютором мороженого таких известных производителей как  «Нестле», «Коровка из Кореновки» и многих других. Отдельным направлением в деятельности выделяется дистрибуция кормов и товаров для животных производителя «Royal Canin». В настоящее время крупными деловыми партнерами являются «Черкизово», «Балтийский берег». Наши преимущества – это индивидуальный подход, хорошая цена на оптовые поставки.

             Благодаря работе собственного парка большегрузных специализированных автомашин (рефрижераторы) и развитой транспортно-складской инфраструктуре, мы имеем возможность доставлять нашу продукцию в любую точку России в строгом соблюдении температурного режима и технологии доставки. Мы всегда рады новым партнерам и стремимся к постоянному расширению географического рынка сбыта своей продукции, к увеличению объемов продаж, прислушиваемся к мнению партнеров и практически мгновенно откликаемся на любые изменения на рынке закрепленного сегмента.  

           ООО «Евро Трейд Логистик» имеет собственные склады в различных регионах страны, чем значительно расширили границы продаж. Постоянно увеличивается клиентская база, растет количество контрактов и надежных партнеров и укрепляется деловое сотрудничество между ними.  

           Мы сегодня– это современная компания с профессиональной командой и серьезным именем, безукоризненной деловой репутацией и надежный партнер. Вектор развития на ближайший год –  усиление производства и освоение новых площадок для продаж.

  

     

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании